20 Marzo 2019

Campionato Juniores Nazionali U19 Girone G 2018-19 - GIRONE G

Data di inizio: 15-09-2018
Data di fine: 06-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 0
Cannara
description
Sabato 15/09/2018 description
Bastia 1924
4 - 0
San Gimignano Sport
description
Sabato 15/09/2018 description
Gavorrano 1930
2 - 0
AC Prato 1908
description
Sabato 15/09/2018 description
San Donato Tavernelle
1 - 1
Scandicci 1908
description
Sabato 15/09/2018 description
Sangiovannese 1927
1 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 15/09/2018 description
Sporting Club Trestina
1 - 7
Pianese
description
Sabato 15/09/2018 description
RIPOSA
-
Sinalunghese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
6 - 2
Sporting Club Trestina
description
Sabato 22/09/2018 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
1 - 3
Sangiovannese 1927
description
Sabato 22/09/2018 description
Pianese
2 - 1
San Donato Tavernelle
description
Sabato 22/09/2018 description
AC Prato 1908
2 - 0
Sinalunghese
description
Sabato 22/09/2018 description
San Gimignano Sport
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 22/09/2018 description
Scandicci 1908
5 - 0
Gavorrano 1930
description
Sabato 22/09/2018 description
RIPOSA
-
Bastia 1924
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 description
Aglianese Calcio 1923
3 - 2
Bastia 1924
description
Sabato 29/09/2018 description
Gavorrano 1930
2 - 1
Pianese
description
Sabato 29/09/2018 description
San Donato Tavernelle
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 29/09/2018 description
Sangiovannese 1927
4 - 1
San Gimignano Sport
description
Sabato 29/09/2018 description
Sinalunghese
1 - 0
Scandicci 1908
description
Sabato 29/09/2018 description
Sporting Club Trestina
1 - 1
Cannara
description
Sabato 29/09/2018 description
RIPOSA
-
AC Prato 1908
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
4 - 0
Gavorrano 1930
description
Sabato 06/10/2018 description
Bastia 1924
1 - 4
Sangiovannese 1927
description
Sabato 06/10/2018 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
1 - 2
San Donato Tavernelle
description
Sabato 06/10/2018 description
Pianese
0 - 6
Sinalunghese
description
Sabato 06/10/2018 description
Scandicci 1908
3 - 1
AC Prato 1908
description
Sabato 06/10/2018 description
San Gimignano Sport
2 - 2
Sporting Club Trestina
description
Sabato 06/10/2018 description
RIPOSA
-
Aglianese Calcio 1923
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 description
Gavorrano 1930
2 - 2
Cannara
description
Sabato 13/10/2018 description
AC Prato 1908
3 - 1
Pianese
description
Sabato 13/10/2018 description
San Donato Tavernelle
0 - 1
San Gimignano Sport
description
Sabato 13/10/2018 description
Sangiovannese 1927
3 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 13/10/2018 description
Sinalunghese
3 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 13/10/2018 description
Sporting Club Trestina
1 - 2
Bastia 1924
description
Sabato 13/10/2018 description
RIPOSA
-
Scandicci 1908
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 description
Aglianese Calcio 1923
3 - 1
Sporting Club Trestina
description
Sabato 20/10/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 3
AC Prato 1908
description
Sabato 20/10/2018 description
Bastia 1924
0 - 2
San Donato Tavernelle
description
Sabato 20/10/2018 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
0 - 1
Sinalunghese
description
Sabato 20/10/2018 description
Pianese
2 - 0
Scandicci 1908
description
Sabato 20/10/2018 description
San Gimignano Sport
2 - 4
Gavorrano 1930
description
Sabato 20/10/2018 description
RIPOSA
-
Sangiovannese 1927
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 description
Gavorrano 1930
0 - 2
Bastia 1924
description
Sabato 27/10/2018 description
AC Prato 1908
1 - 1
Cannara
description
Sabato 27/10/2018 description
San Donato Tavernelle
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 27/10/2018 description
Scandicci 1908
1 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 27/10/2018 description
Sinalunghese
1 - 3
San Gimignano Sport
description
Sabato 27/10/2018 description
Sporting Club Trestina
0 - 0
Sangiovannese 1927
description
Sabato 27/10/2018 description
RIPOSA
-
Pianese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Gavorrano 1930
description
Sabato 03/11/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
4 - 2
Pianese
description
Sabato 03/11/2018 description
Bastia 1924
1 - 3
Sinalunghese
description
Sabato 03/11/2018 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
2 - 0
Scandicci 1908
description
Sabato 03/11/2018 description
San Gimignano Sport
1 - 2
AC Prato 1908
description
Sabato 03/11/2018 description
Sangiovannese 1927
1 - 2
San Donato Tavernelle
description
Sabato 03/11/2018 description
RIPOSA
-
Sporting Club Trestina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 description
Gavorrano 1930
1 - 3
Sangiovannese 1927
description
Sabato 10/11/2018 description
Pianese
2 - 0
Cannara
description
Sabato 10/11/2018 description
AC Prato 1908
3 - 2
Bastia 1924
description
Sabato 10/11/2018 description
San Donato Tavernelle
6 - 0
Sporting Club Trestina
description
Sabato 10/11/2018 description
Scandicci 1908
3 - 0
San Gimignano Sport
description
Sabato 10/11/2018 description
Sinalunghese
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 10/11/2018 description
RIPOSA
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 2
AC Prato 1908
description
Sabato 17/11/2018 description
Bastia 1924
2 - 5
Scandicci 1908
description
Sabato 17/11/2018 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 17/11/2018 description
San Gimignano Sport
1 - 2
Pianese
description
Sabato 17/11/2018 description
Sangiovannese 1927
2 - 0
Sinalunghese
description
Sabato 17/11/2018 description
Sporting Club Trestina
4 - 1
Gavorrano 1930
description
Sabato 17/11/2018 description
RIPOSA
-
San Donato Tavernelle
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 0
San Gimignano Sport
description
Sabato 24/11/2018 description
Gavorrano 1930
1 - 3
San Donato Tavernelle
description
Sabato 24/11/2018 description
Pianese
1 - 2
Bastia 1924
description
Sabato 24/11/2018 description
AC Prato 1908
0 - 1
Sangiovannese 1927
description
Sabato 24/11/2018 description
Scandicci 1908
1 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 24/11/2018 description
Sinalunghese
sosp.
Sporting Club Trestina
description
Sabato 24/11/2018 description
RIPOSA
-
Cannara
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Pianese
description
Sabato 01/12/2018 description
Bastia 1924
0 - 6
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 01/12/2018 description
San Donato Tavernelle
0 - 0
Sinalunghese
description
Sabato 01/12/2018 description
San Gimignano Sport
2 - 2
Cannara
description
Sabato 01/12/2018 description
Sangiovannese 1927
0 - 1
Scandicci 1908
description
Sabato 01/12/2018 description
Sporting Club Trestina
1 - 4
AC Prato 1908
description
Sabato 01/12/2018 description
RIPOSA
-
Gavorrano 1930
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 08/12/2018 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
3 - 0
Bastia 1924
description
Sabato 08/12/2018 description
Pianese
2 - 4
Sangiovannese 1927
description
Sabato 08/12/2018 description
AC Prato 1908
1 - 0
San Donato Tavernelle
description
Sabato 08/12/2018 description
Scandicci 1908
7 - 0
Sporting Club Trestina
description
Sabato 08/12/2018 description
Sinalunghese
1 - 0
Gavorrano 1930
description
Sabato 08/12/2018 description
RIPOSA
-
San Gimignano Sport
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
0 - 3
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 05/01/2019 description
San Gimignano Sport
0 - 1
Bastia 1924
description
Sabato 05/01/2019 description
AC Prato 1908
1 - 2
Gavorrano 1930
description
Sabato 05/01/2019 description
Scandicci 1908
1 - 1
San Donato Tavernelle
description
Sabato 05/01/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 0
Sangiovannese 1927
description
Sabato 05/01/2019 description
Pianese
4 - 0
Sporting Club Trestina
description
Sabato 05/01/2019 description
Sinalunghese
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 description
Sporting Club Trestina
0 - 9
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 12/01/2019 description
Sangiovannese 1927
2 - 1
Cannara
description
Sabato 12/01/2019 description
San Donato Tavernelle
4 - 1
Pianese
description
Sabato 12/01/2019 description
Sinalunghese
0 - 0
AC Prato 1908
description
Sabato 12/01/2019 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 1
San Gimignano Sport
description
Sabato 12/01/2019 description
Gavorrano 1930
1 - 3
Scandicci 1908
description
Sabato 12/01/2019 description
Bastia 1924
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 description
Bastia 1924
2 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 19/01/2019 description
Pianese
2 - 1
Gavorrano 1930
description
Sabato 19/01/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 1
San Donato Tavernelle
description
Sabato 19/01/2019 description
San Gimignano Sport
0 - 2
Sangiovannese 1927
description
Sabato 19/01/2019 description
Scandicci 1908
1 - 1
Sinalunghese
description
Sabato 19/01/2019 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
0 - 2
Sporting Club Trestina
description
Sabato 19/01/2019 description
AC Prato 1908
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 description
Gavorrano 1930
0 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 26/01/2019 description
Sangiovannese 1927
4 - 0
Bastia 1924
description
Sabato 26/01/2019 description
San Donato Tavernelle
1 - 0
Cannara
description
Sabato 26/01/2019 description
Sinalunghese
1 - 2
Pianese
description
Sabato 26/01/2019 description
AC Prato 1908
0 - 2
Scandicci 1908
description
Sabato 26/01/2019 description
Sporting Club Trestina
-
San Gimignano Sport
description
Sabato 26/01/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
1 - 2
Gavorrano 1930
description
Sabato 02/02/2019 description
Pianese
2 - 1
AC Prato 1908
description
Sabato 02/02/2019 description
San Gimignano Sport
0 - 1
San Donato Tavernelle
description
Sabato 02/02/2019 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 2
Sangiovannese 1927
description
Sabato 02/02/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
sosp.
Sinalunghese
description
Sabato 02/02/2019 description
Bastia 1924
1 - 3
Sporting Club Trestina
description
Sabato 02/02/2019 description
Scandicci 1908
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 description
Sporting Club Trestina
0 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 09/02/2019 description
AC Prato 1908
2 - 3
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 09/02/2019 description
San Donato Tavernelle
3 - 2
Bastia 1924
description
Sabato 09/02/2019 description
Sinalunghese
1 - 0
Cannara
description
Sabato 09/02/2019 description
Scandicci 1908
5 - 0
Pianese
description
Sabato 09/02/2019 description
Gavorrano 1930
0 - 0
San Gimignano Sport
description
Sabato 09/02/2019 description
Sangiovannese 1927
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 description
Bastia 1924
1 - 1
Gavorrano 1930
description
Sabato 16/02/2019 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
0 - 0
AC Prato 1908
description
Sabato 16/02/2019 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 3
San Donato Tavernelle
description
Sabato 16/02/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 0
Scandicci 1908
description
Sabato 16/02/2019 description
San Gimignano Sport
1 - 2
Sinalunghese
description
Sabato 16/02/2019 description
Sangiovannese 1927
3 - 1
Sporting Club Trestina
description
Sabato 16/02/2019 description
Pianese
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 description
Gavorrano 1930
2 - 5
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 23/02/2019 description
Pianese
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 23/02/2019 description
Sinalunghese
1 - 0
Bastia 1924
description
Sabato 23/02/2019 description
Scandicci 1908
1 - 1
Cannara
description
Sabato 23/02/2019 description
AC Prato 1908
2 - 0
San Gimignano Sport
description
Sabato 23/02/2019 description
San Donato Tavernelle
2 - 1
Sangiovannese 1927
description
Sabato 23/02/2019 description
Sporting Club Trestina
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 description
Sangiovannese 1927
2 - 0
Gavorrano 1930
description
Sabato 02/03/2019 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
2 - 3
Pianese
description
Sabato 02/03/2019 description
Bastia 1924
2 - 2
AC Prato 1908
description
Sabato 02/03/2019 description
Sporting Club Trestina
0 - 3
San Donato Tavernelle
description
Sabato 02/03/2019 description
San Gimignano Sport
0 - 1
Scandicci 1908
description
Sabato 02/03/2019 description
Aglianese Calcio 1923
2 - 2
Sinalunghese
description
Sabato 02/03/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 description
AC Prato 1908
-
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 16/03/2019 description
Scandicci 1908
-
Bastia 1924
description
Sabato 16/03/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
-
Cannara
description
Sabato 16/03/2019 description
Pianese
-
San Gimignano Sport
description
Sabato 16/03/2019 description
Sinalunghese
-
Sangiovannese 1927
description
Sabato 16/03/2019 description
Gavorrano 1930
-
Sporting Club Trestina
description
Sabato 16/03/2019 description
San Donato Tavernelle
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 description
San Gimignano Sport
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 23/03/2019 description
San Donato Tavernelle
-
Gavorrano 1930
description
Sabato 23/03/2019 description
Bastia 1924
-
Pianese
description
Sabato 23/03/2019 description
Sangiovannese 1927
-
AC Prato 1908
description
Sabato 23/03/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Scandicci 1908
description
Sabato 23/03/2019 description
Sporting Club Trestina
-
Sinalunghese
description
Sabato 23/03/2019 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 description
Pianese
-
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 30/03/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE "G. BRILLI PERI"
Aquila 1902 Montevarchi
-
Bastia 1924
description
Sabato 30/03/2019 description
Sinalunghese
-
San Donato Tavernelle
description
Sabato 30/03/2019 description
Via Assisi, Cannara
Cannara
-
San Gimignano Sport
description
Sabato 30/03/2019 description
Scandicci 1908
-
Sangiovannese 1927
description
Sabato 30/03/2019 description
AC Prato 1908
-
Sporting Club Trestina
description
Sabato 30/03/2019 description
Gavorrano 1930
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 06/04/2019 description
Bastia 1924
-
Cannara
description
Sabato 06/04/2019 description
Sangiovannese 1927
-
Pianese
description
Sabato 06/04/2019 description
San Donato Tavernelle
-
AC Prato 1908
description
Sabato 06/04/2019 description
Sporting Club Trestina
-
Scandicci 1908
description
Sabato 06/04/2019 description
Gavorrano 1930
-
Sinalunghese
description
Sabato 06/04/2019 description
San Gimignano Sport
-
RIPOSA
description
[]

web design Studio Activa - info@studioactiva.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio