18 Ottobre 2019

Campionato Serie D 2018-19 - GIRONE E

Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 05-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 16/09/2018 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
0 - 2
Pianese
description
Domenica 16/09/2018 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
2 - 1
Bastia 1924
description
Domenica 16/09/2018 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
0 - 3
Sangiovannese 1927
description
Domenica 16/09/2018 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 16/09/2018 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 16/09/2018 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
0 - 0
Scandicci 1908
description
Domenica 16/09/2018 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
3 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/09/2018 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
1 - 0
Massese 1919
description
Domenica 16/09/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
0 - 2
San Donato Tavarnelle
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 23/09/2018 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 23/09/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
0 - 3
Ponsacco 1920
description
Domenica 23/09/2018 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
0 - 1
Cannara
description
Domenica 23/09/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
2 - 1
Viareggio 2014
description
Domenica 23/09/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 3
Sinalunghese
description
Domenica 23/09/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
0 - 1
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 23/09/2018 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
0 - 1
San Gimignano Sport
description
Domenica 23/09/2018 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
1 - 0
A.C. Prato 1908
description
Domenica 23/09/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
0 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/09/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 1
Viareggio 2014
description
description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
0 - 0
Massese 1919
description
description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
0 - 1
Pianese
description
description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
1 - 1
Real Forte Querceta
description
description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Sangiovannese 1927
description
description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 0
Bastia 1924
description
description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
2 - 1
Gavorrano 1930
description
description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
3 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
1 - 0
Scandicci 1908
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
0 - 1
Sangiovannese 1927
description
Domenica 30/09/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 30/09/2018 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
2 - 2
A.C. Prato 1908
description
Domenica 30/09/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 1
Cannara
description
Domenica 30/09/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
2 - 2
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 30/09/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 1
San Gimignano Sport
description
Domenica 30/09/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
3 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 30/09/2018 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 30/09/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
0 - 1
Ponsacco 1920
description
Domenica 30/09/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
2 - 2
Sinalunghese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
3 - 2
Bastia 1924
description
description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
4 - 2
Scandicci 1908
description
description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
2 - 0
Massese 1919
description
description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 0
Pianese
description
description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
0 - 0
Real Forte Querceta
description
description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 1
Viareggio 2014
description
description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
0 - 4
Ghivizzano Borgoamozzano
description
description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
2 - 0
Gavorrano 1930
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 14/10/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 3
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 14/10/2018 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
1 - 3
Real Forte Querceta
description
Domenica 14/10/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
3 - 0
San Gimignano Sport
description
Domenica 14/10/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
2 - 2
Ponsacco 1920
description
Domenica 14/10/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
4 - 1
A.C. Prato 1908
description
Domenica 14/10/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
2 - 0
Sangiovannese 1927
description
Domenica 14/10/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 2
Sporting Club Trestina
description
Domenica 14/10/2018 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 14/10/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
0 - 0
Cannara
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
2 - 0
Gavorrano 1930
description
description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
2 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
3 - 1
Bastia 1924
description
description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 0
Massese 1919
description
description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
0 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
2 - 1
Pianese
description
description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 0
Scandicci 1908
description
description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
2 - 1
Viareggio 2014
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/10/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
0 - 0
Ponsacco 1920
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
1 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 1
A.C. Prato 1908
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
3 - 2
Sporting Club Trestina
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 2
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
4 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
2 - 5
Sangiovannese 1927
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 0
Cannara
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
0 - 2
Tuttocuoio 1957
description
Mercoledì 24/10/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
4 - 0
San Gimignano Sport
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
0 - 3
Bastia 1924
description
Domenica 28/10/2018 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 28/10/2018 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
1 - 1
Viareggio 2014
description
Domenica 28/10/2018 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
2 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 28/10/2018 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
0 - 4
Pianese
description
Domenica 28/10/2018 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
3 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 28/10/2018 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 28/10/2018 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
1 - 0
Massese 1919
description
Domenica 28/10/2018 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
0 - 1
Gavorrano 1930
description
Domenica 28/10/2018 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
1 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 04/11/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
0 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 04/11/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
1 - 0
Sangiovannese 1927
description
Domenica 04/11/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 2
Bastia 1924
description
Domenica 04/11/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 04/11/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
3 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 04/11/2018 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 0
San Gimignano Sport
description
Domenica 04/11/2018 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
0 - 0
Ponsacco 1920
description
Domenica 04/11/2018 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
0 - 1
Cannara
description
Domenica 04/11/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
0 - 0
A.C. Prato 1908
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
2 - 2
Massese 1919
description
description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
1 - 1
Pianese
description
description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 1
Sinalunghese
description
description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
5 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
description
description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
1 - 2
Tuttocuoio 1957
description
description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 0
Viareggio 2014
description
description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
0 - 2
Ghivizzano Borgoamozzano
description
description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
0 - 1
Scandicci 1908
description
description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
0 - 2
Gavorrano 1930
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 3
Sangiovannese 1927
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 2
Ponsacco 1920
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 0
Bastia 1924
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
1 - 4
Aglianese Calcio 1923
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
2 - 1
Pianese
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 0
A.C. Prato 1908
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
3 - 3
Sporting Club Trestina
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
3 - 0
San Gimignano Sport
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
3 - 0
Real Forte Querceta
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 18/11/2018 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
2 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 18/11/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
2 - 1
Massese 1919
description
Domenica 18/11/2018 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
1 - 0
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 18/11/2018 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
1 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 18/11/2018 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 4
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 18/11/2018 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Cannara
description
Domenica 18/11/2018 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 18/11/2018 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
2 - 2
Viareggio 2014
description
Domenica 18/11/2018 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
2 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 25/11/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 25/11/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
2 - 3
Massese 1919
description
Domenica 25/11/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
2 - 0
Pianese
description
Domenica 25/11/2018 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
4 - 0
San Gimignano Sport
description
Domenica 25/11/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 2
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 25/11/2018 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 25/11/2018 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
2 - 1
A.C. Prato 1908
description
Domenica 25/11/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
2 - 1
Bastia 1924
description
Domenica 25/11/2018 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
2 - 0
Sangiovannese 1927
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
1 - 3
Viareggio 2014
description
Domenica 02/12/2018 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
0 - 2
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 02/12/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 2
Scandicci 1908
description
Domenica 02/12/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
0 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 02/12/2018 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
4 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 02/12/2018 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 02/12/2018 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
2 - 1
Ponsacco 1920
description
Domenica 02/12/2018 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 0
Cannara
description
Domenica 02/12/2018 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
0 - 4
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 02/12/2018 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
0 - 2
Tuttocuoio 1957
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 1
Pianese
description
Sabato 08/12/2018 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 0
Sangiovannese 1927
description
Sabato 08/12/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
2 - 3
San Donato Tavarnelle
description
Sabato 08/12/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
0 - 0
Scandicci 1908
description
Sabato 08/12/2018 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
3 - 1
A.C. Prato 1908
description
Sabato 08/12/2018 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
1 - 4
Sporting Club Trestina
description
Sabato 08/12/2018 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
4 - 1
Bastia 1924
description
Sabato 08/12/2018 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Sabato 08/12/2018 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
2 - 2
Real Forte Querceta
description
Sabato 08/12/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
2 - 2
Massese 1919
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/12/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
1 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
1 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
1 - 1
Viareggio 2014
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
2 - 0
Cannara
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
3 - 0
San Gimignano Sport
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
3 - 0
Tuttocuoio 1957
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 2
Gavorrano 1930
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 0
Ponsacco 1920
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 16/12/2018 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 16/12/2018 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
2 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 16/12/2018 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
3 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/12/2018 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
1 - 1
Sangiovannese 1927
description
Domenica 16/12/2018 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 0
Massese 1919
description
Domenica 16/12/2018 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
0 - 0
Pianese
description
Domenica 16/12/2018 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 1
A.C. Prato 1908
description
Domenica 16/12/2018 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
2 - 0
Bastia 1924
description
Domenica 16/12/2018 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
1 - 0
Gavorrano 1930
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
4 - 2
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 23/12/2018 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
2 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 23/12/2018 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 0
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 23/12/2018 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Sabato 22/12/2018 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
3 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 23/12/2018 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
3 - 0
San Gimignano Sport
description
Domenica 23/12/2018 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 1
Cannara
description
Domenica 23/12/2018 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
1 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 23/12/2018 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
1 - 0
Ponsacco 1920
description
Domenica 23/12/2018 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 3
Viareggio 2014
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 06/01/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
3 - 0
Cannara
description
Domenica 06/01/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
1 - 1
Ponsacco 1920
description
Domenica 06/01/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
0 - 0
A.C. Prato 1908
description
Domenica 06/01/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
1 - 1
San Gimignano Sport
description
Domenica 06/01/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
3 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 06/01/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 2
Sinalunghese
description
Domenica 06/01/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
2 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 06/01/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 1
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 06/01/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
2 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
0 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 13/01/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 0
Sangiovannese 1927
description
Domenica 13/01/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
2 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 13/01/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 0
Bastia 1924
description
Domenica 13/01/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
1 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 13/01/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
1 - 0
Massese 1919
description
Domenica 13/01/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
0 - 1
Pianese
description
Domenica 13/01/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
1 - 3
Real Forte Querceta
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
1 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 13/01/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 0
Scandicci 1908
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/01/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
2 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 3
Cannara
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
0 - 0
Ponsacco 1920
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
2 - 1
A.C. Prato 1908
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
1 - 0
San Gimignano Sport
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
2 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
Mercoledì 16/01/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
4 - 1
Tuttocuoio 1957
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
1 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 20/01/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 20/01/2019 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
1 - 0
Bastia 1924
description
Domenica 20/01/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
0 - 1
Gavorrano 1930
description
Domenica 20/01/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
0 - 0
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 20/01/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
2 - 1
Massese 1919
description
Domenica 20/01/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
0 - 2
Pianese
description
Domenica 20/01/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
2 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 20/01/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
2 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 20/01/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
1 - 2
Viareggio 2014
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
2 - 2
Sporting Club Trestina
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
4 - 1
Cannara
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 0
Ponsacco 1920
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
A.C. Prato 1908
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 3
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
2 - 0
San Gimignano Sport
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 0
Sangiovannese 1927
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
1 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
1 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 27/01/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
0 - 1
Tuttocuoio 1957
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 03/02/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
1 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 03/02/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 2
Bastia 1924
description
Domenica 03/02/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 2
Gavorrano 1930
description
Domenica 03/02/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
1 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 03/02/2019 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
3 - 1
Massese 1919
description
Domenica 03/02/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
1 - 2
Pianese
description
Domenica 03/02/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 03/02/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
0 - 3
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 03/02/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 0
Ponsacco 1920
description
Domenica 10/02/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 10/02/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
1 - 0
Sangiovannese 1927
description
Domenica 10/02/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 10/02/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 10/02/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
1 - 2
Cannara
description
Domenica 10/02/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
1 - 2
A.C. Prato 1908
description
Domenica 10/02/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 10/02/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
3 - 1
San Gimignano Sport
description
Domenica 10/02/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
2 - 3
Tuttocuoio 1957
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/02/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
1 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
2 - 1
Bastia 1924
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
1 - 0
Gavorrano 1930
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
0 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
2 - 2
Massese 1919
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Pianese
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
0 - 0
Scandicci 1908
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
2 - 3
Seravezza Pozzi Calcio
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
0 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 13/02/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
1 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 17/02/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 0
Cannara
description
Domenica 17/02/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
0 - 1
Ponsacco 1920
description
Domenica 17/02/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 1
A.C. Prato 1908
description
Domenica 17/02/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
2 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 17/02/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
0 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 17/02/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
0 - 1
San Gimignano Sport
description
Domenica 17/02/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 1
Sangiovannese 1927
description
Domenica 17/02/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 17/02/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 1
Tuttocuoio 1957
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 24/02/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 1
Gavorrano 1930
description
Domenica 24/02/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
1 - 0
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 24/02/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
2 - 1
Massese 1919
description
Domenica 24/02/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Pianese
description
Domenica 24/02/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
1 - 2
Scandicci 1908
description
Domenica 24/02/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
1 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 24/02/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
4 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 24/02/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
2 - 0
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 24/02/2019 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
2 - 1
Viareggio 2014
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 03/03/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
3 - 0
Bastia 1924
description
Domenica 03/03/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
1 - 1
Cannara
description
Domenica 03/03/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 0
Ponsacco 1920
description
Domenica 03/03/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
0 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 03/03/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
0 - 1
Sporting Club Trestina
description
Domenica 03/03/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
0 - 1
A.C. Prato 1908
description
Domenica 03/03/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
2 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 03/03/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
0 - 1
San Gimignano Sport
description
Domenica 03/03/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
2 - 0
Sangiovannese 1927
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
0 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 17/03/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
1 - 1
Cannara
description
Mercoledì 20/03/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
2 - 4
Gavorrano 1930
description
Domenica 17/03/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 17/03/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
2 - 0
Massese 1919
description
Domenica 17/03/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
2 - 0
Scandicci 1908
description
Domenica 17/03/2019 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
1 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 17/03/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
2 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 17/03/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 0
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 17/03/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
2 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
2 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 24/03/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 3
Bastia 1924
description
Domenica 24/03/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 3
Pianese
description
Domenica 24/03/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
0 - 3
Ponsacco 1920
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 2
A.C. Prato 1908
description
Domenica 24/03/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
2 - 2
Real Forte Querceta
description
Domenica 24/03/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 24/03/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
2 - 1
San Gimignano Sport
description
Domenica 24/03/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
1 - 1
Sangiovannese 1927
description
Domenica 24/03/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 0
Sporting Club Trestina
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 1
Cannara
description
Domenica 31/03/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
2 - 3
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 31/03/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 3
Gavorrano 1930
description
Domenica 31/03/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
3 - 0
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 31/03/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
0 - 1
Ponsacco 1920
description
Domenica 31/03/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
4 - 0
Scandicci 1908
description
Domenica 31/03/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
2 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 31/03/2019 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
0 - 0
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 31/03/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
3 - 1
Viareggio 2014
description
Domenica 31/03/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
3 - 0
Sinalunghese
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
0 - 3
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 07/04/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
1 - 1
Bastia 1924
description
Domenica 07/04/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
2 - 0
Massese 1919
description
Domenica 07/04/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
0 - 1
Pianese
description
Domenica 07/04/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
1 - 4
A.C. Prato 1908
description
Domenica 07/04/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 2
Real Forte Querceta
description
Domenica 07/04/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
0 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 07/04/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 0
San Gimignano Sport
description
Domenica 07/04/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 0
Sangiovannese 1927
description
Domenica 07/04/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
1 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 14/04/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
0 - 1
Cannara
description
Domenica 14/04/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
2 - 4
Gavorrano 1930
description
Domenica 14/04/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 14/04/2019 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
2 - 3
Ponsacco 1920
description
Domenica 14/04/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
1 - 1
San Gimignano Sport
description
Domenica 14/04/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
3 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 14/04/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
0 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 14/04/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
1 - 0
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 14/04/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
0 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Giovedì 18/04/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 0
Bastia 1924
description
Giovedì 18/04/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
3 - 0
Massese 1919
description
Giovedì 18/04/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
2 - 2
Pianese
description
Giovedì 18/04/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
1 - 3
A.C. Prato 1908
description
Giovedì 18/04/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
1 - 0
Real Forte Querceta
description
Giovedì 18/04/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
2 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Giovedì 18/04/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
1 - 1
Sangiovannese 1927
description
Giovedì 18/04/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
1 - 1
Scandicci 1908
description
Giovedì 18/04/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
2 - 0
Sporting Club Trestina
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
Via Rialdoli, Scandicci / TURRI
Scandicci 1908
1 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 28/04/2019 description
Via Giovannella 2, Agliana / COMUNALE STADIO BELLUCCI
Aglianese Calcio 1923
2 - 2
Cannara
description
Domenica 28/04/2019 description
Via Della Pineta 3, San Donato In Poggio
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Ghivizzano Borgoamozzano
description
Domenica 28/04/2019 description
Via Xx Settembre 91, Forte Dei Marmi / COMUNALE
Real Forte Querceta
2 - 4
Ponsacco 1920
description
Domenica 28/04/2019 description
Piazza Palermo, San Giovanni Valdarno / COMUNALE VIRGILIO FEDINI
Sangiovannese 1927
1 - 3
San Gimignano Sport
description
Domenica 28/04/2019 description
Via Degli Oliveti 31, Massa
Massese 1919
1 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 28/04/2019 description
Via Fratelli Rosselli 1, Piancastagnaio
Pianese
1 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 28/04/2019 description
Via Oglio, 13, Montemurlo / STADIO
A.C. Prato 1908
1 - 3
Sporting Club Trestina
description
Domenica 28/04/2019 description
Piazzale Bakunin, Bastia Umbra
Bastia 1924
2 - 2
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 28/04/2019 description
Via Rodolfo Morandi, Bagno Di Gavorrano / ROMEO MALSERVISI-MARIO MATTEINI
Gavorrano 1930
3 - 1
Viareggio 2014
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 description
Via Vittorio Veneto, Ponte A Egola / LEPORAIA
Tuttocuoio 1957
2 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 05/05/2019 description
Via E. Giannini 1, Sinalunga / SINALUNGA STADIO ANGELETTI
Sinalunghese
2 - 0
Bastia 1924
description
Domenica 05/05/2019 description
Via Carraia, Ghivizzano
Ghivizzano Borgoamozzano
2 - 2
Gavorrano 1930
description
Domenica 05/05/2019 description
Via Gramsci 98, Montevarchi / COMUNALE
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 0
Massese 1919
description
Domenica 05/05/2019 description
Via Buon Riposo, Ripa- Pozzi-Ponterosso / COMUNALE
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 2
Pianese
description
Domenica 05/05/2019 description
Loc.santa Lucia, San Gimignano
San Gimignano Sport
1 - 1
A.C. Prato 1908
description
Domenica 05/05/2019 description
Via Assisi, Cannara / COMUNALE A. SPOLETINI
Cannara
0 - 2
Real Forte Querceta
description
Domenica 05/05/2019 description
Viale Europa, 5, Montecastelli / STADIO BERNICCHI
Sporting Club Trestina
0 - 3
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 05/05/2019 description
Via Della Rimembranza 32, Ponsacco
Ponsacco 1920
2 - 1
Sangiovannese 1927
description
Domenica 05/05/2019 description
Via Trento 1, Viareggio / DEI PINI
Viareggio 2014
0 - 0
Scandicci 1908
description
[]

web design Studio Activa - info@studioactiva.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio